c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Коробка в виде книги для подарка мужчине 23/20/4 см
- В наличии
420 ₴
+380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Упаковка это лица товара или подарка. Хорошая упаковка гарантия того, что продукцию оценят даже више ожидаемого.
Подарочная коробка в виде книги с надписью "Jack Daniel's Honey" для оригинального подарка мужчине.
Прекрасно подойдет для создания подарочной композиции.
- Наружные размеры 23/20/4 см
- Оснащена функциональным замком
- Оттенок Орех
- Изготовлена из березовой фанеры толщиной 3 мм.
- Принимаем оптовые заказы с возможностью нанесения нужной надписи или рисунка.
- По желанию заказчика изготовим коробки в разных оттенках,размерах, нужном количестве.
Почему стоит обратиться именно к нам?
- мы следим за наличием материалов на складе, поэтому гарантированно выполним заказ в оговоренные сроки;
- проверяем продукцию на брак, вы получите наилучшее качество;
- в стоимость всегда включена сборка коробок, поэтому не стоит волноваться за скрытые дополнительные расходы;
- при покраске мы наносим тон как снаружи так и внутри упаковки;
- всегда рады общению с вами, если есть вопросы, обязательно звоните!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 420 ₴
- Способ упаковки: Коробки отправляют собранными. Если Вы желаете получить продукцию в разобранном состоянии, сообщите об этом при заказе.





