c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Пасхальная корзинка "Happy Easter" коричневого цвета 19/15/9 см
- Нет в наличии
120 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Корзинка для пасхальных композиций, подарочных наборов и домашнего использования.
Размер изделия позволяет разместить небольшую тематическую композицию или собрать отличный подарочный набор.
Изготовлено из МДФ цвета Сонома, толщина материала 3 мм.Размер корзины:
-высота 19 см -ширина 15 см -глубина 9 смХарактеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Корзина пасхальная |
| Длина | 15 см |
| Высота | 19 см |
| Ширина | 9 см |
| Материал | Дерево |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴



