
Новогодние игрушки с подсветкой LED 10см Декор " Зимний лес".
- Нет в наличии
- Код: МДФ10Зимовий ліс
90 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
Новогодний домик для подарков и декора - праздничный сувенир с LED подсветкой
Невероятно милые деревянные новогодние домики созданы, чтобы добавить вашему празднику очарования, уюта и тепла.
Они станут отличным акцентом в новогоднем декоре дома, школы, офиса или витрины магазинаа также идеальным дополнением подарков или корпоративных наборов.
Характеристики изделия:
-
Материал: ламинированный ХДФ белого цвета, толщина 3 мм;
-
Размер: 10 × 7 × 7 см;
-
Подсветка: LED свеча с батарейками в комплекте;
-
Производство: собственно, с контролем качества на каждом этапе.
Преимущества:
-
универсальный вариант для детских подарков в садик или школу, а также для взрослых – как элемент новогоднего декора;
-
эстетичный, легкий и безопасный материал;
-
создает атмосферу праздника и домашнего уюта;
-
возможно нанесение логотипа, надписи или рисунка для корпоративных заказов.
Эти домики – гармоничное сочетание ручной работы, праздничного настроения и заботы, которые оставляют теплые воспоминания надолго.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Игрушки на елку |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор і подарунки | Новый Год и Рождество |
- Цена: 90 ₴




