c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Описание товара
Открытка для поздравлений с новогодними и рождественскими праздниками.
Милый сувенир для подарков родным, друзьям или коллегам по работе.
После вручения открытки будет интересно и забавно собрать композицию.
Изготовлен из ХДФ белого цвета толщиной 3 мм.
Для сборки не нужно использовать клей.
Размер открытки 21/15 см
Размер собранной композиции 7/7/7 см
Сделано с любовью и в хорошем настроении)
При оптовых заказах нанесем брендирование или приветствие на изделие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 23 см |
| Длина | 25 см |
| Цвет | Белый |
| Диаметр | 19 см |
| Особенности | Объемная, Фигурная, 3D открытки |
| Язык | Украинский |
Информация для заказа
- Цена: 70 ₴





