c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Набор из трех декоративных домиков оснащен LED подсветкой 22см.
- Готово к отправке
- Код: Д22см/3шт
800 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор из трех разных домиков высотой 22 см для праздничного декора.
Домики из натурального дерева отлично дополнят домашний дизайн, станут яркими элементами в декорировании кафе, ресторанов или магазинов.
100% натуральный и природный материал.
Набор: три домика в разных дизайнах.
Размер каждого домика 22/10/10см
Можно использовать в качестве ночников для LED свечей, чайных домиков, домашнего декора или как инвентарь для фотосессий.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Новогодняя инсталляция |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 10 см |
| Длина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 22 см |
Информация для заказа
- Цена: 800 ₴
- Способ упаковки: Набор доставляется в крафтовой коробке поэтому это отличный вариант для подарок.






