c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
Описание товара
Домики из натурального дерева отлично дополнят домашний дизайн, станут яркими элементами в декорировании кафе, ресторанов или магазинов .
100% натуральный и природный материал
(по желанию вы сможете раскрасить домик и получить собственное оригинальное изделие).
Размер изделия 33/15/15см
Домик оснащен LED подсветкой
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 15 см |
| Длина | 15 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 33 см |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴






