c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Подсвечник для чайной свечи из натурального дерева. Деревянный интерьерный подсвечник.
- В наличии
300 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Интерьерный подсвечник из дерева.
Функциональный элемент декора для помещений в любом стиле.
Может использоваться для чайной свечи с открытым огнем или для электронной LED свечи.
В комплекте:
Подсвечник из дерева акации покрыт натуральными маслами.
Чайные свечи с открытым огнем.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип подсвечника | настольный (каминный) |
| Материал изготовления | Дерево |
| Цвет | Коричневый |
| Тип рекомендуемой свечи | чайная свеча |
| Диаметр рекомендуемой свечи | 40 мм |
| Комплектация свечой | 1 шт |
| Диаметр подсвечника | 120 мм |
| Высота подсвечника | 140 мм |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴



