
Рождественский фонарик для праздничного подарка 14 см
- Нет в наличии
- Код: Ліхтарик 2
200 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
Деревянный фонарик с LED-подсветкой - уютный подарок к зимним праздникам
Свет этого фонарика создает настоящую атмосферу тепла и радости.
Деревянный фонарик — это не просто декоративный элемент, а отличный подарок к Рождественству, Новому году или любому зимнему празднику. Он одинаково понравится и детям, и взрослым, ведь дарит ощущение уюта, как в детстве.
Особенности изделия:
-
Материал: натуральная фанера
-
Размер: 14 х 11 х 11 см
-
Подсветка: LED свеча на батарейках (батарейки в комплекте)
-
Дизайн: теплые, домашние сюжеты, ассоциирующиеся с праздником и улыбкой
Каждый фонарик имеет свой характер — выберите домик с изображением, что по душе и подарите свет и праздничное настроение близким, друзьям или коллегам.
Для корпоративных и оптовых заказов:
Возможно нанесение логотипа, надписи или изображения методом лазерной гравировки. Такой брендированный сувенир станет стильным и символичным подарком для партнеров и сотрудников.
Деревянный фонарик с LED-подсветкой — это воплощение уюта, тепла и новогоднего настроения в вашем доме.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 11 см |
| Длина | 11 см |
| Цвет | Бежевый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 14 см |
- Цена: 200 ₴
- Способ упаковки: Обратите внимание: По умолчанию домики мы посылаем собранными и полностью готовыми к использованию. Если вы хотите получить комплект для самостоятельной сборки и склеивания, просто оставьте соответствующую просьбу в комментариях к заказу.







