c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Описание товара
Вещи, которые создают праздничную атмосферу, дарят тепло и улучшают настроение. Новогодняя инсталляция, объемный декоративный ночник из экологически безопасных материалов.
Комплектация: ночник-инсталляция, LED свеча с эффектом мерцания, крафтовая коробка с наполнителем.
Изготовлено из ламинированого МДФ толщиной 3 мм.
Размер: 23/19/7 см
Сделано с любовью и в хорошем настроении)
При оптовых заказах нанесем брендирование или приветствие на изделие.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Ширина | 7 см |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр | 19 см |
| Длина | 23 см |
| Тип | Новогодний ночник |
| Цвет | Белый |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴










