c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Описание товара
Оригинальная подарочная коробка в виде елки. Упаковка для презентации праздничных наборов, которую в дальнейшем можно использовать для декора. Коробка из экологически безопасного материала, подойдет для фасовки продуктов питания. Подарок в таком оформлении обязательно понравится каждому.
Изготовлено из МДФ белого цвета.
Размер наружный габаритный: высота 24 см, ширина по низу 20 см, глубина 5 см.
Крышка накладная с фиксацией.
При оптовых заказах нанесем логотип, приветствие или другую информацию путем гравировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
| Материал | МДФ |
| Форма | Фигурная |
| Тип | Коробка |
| Основные атрибуты | |
| Толщина изделия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


