c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Коробка для подарка в виде елки 24см.
- Готово к отправке
- Код: Кор/ Сніжинки
220 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Оригинальная подарочная коробка в виде елки.
Упаковка для презентации праздничных наборов, которую в дальнейшем можно использовать для декора.
Коробка из экологически безопасного материала, подойдет для фасовки продуктов питания.
Подарок в таком оформлении обязательно понравится каждому.
Изготовлено из МДФ толщиной 3 мм.
Размер наружный габаритный: высота 24 см, ширина по низу 20 см, глубина 5 см.
Крышка накладная.
При оптовых заказах нанесем логотип, приветствие или другую информацию путем гравировки.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Трапеция |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 50 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴
- Способ упаковки: Коробки надсилаємо зібраними, готовими до використання. За потреби гуртові замовлення можемо відправляти розібраними.




