c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Набор подвесок домков с LED свечами 13см.
- Готово к отправке
- Код: Буд13см/К1
350 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Набор из двух разных домиков для украшения елки и создания праздничной атмосферы.
100% экологичный, безопасный продукт.
Подарок к новогодним и рождественским праздникам.
Комплект: два домика с подвесками, две LED свечи .
Изготовлено из березовой фанеры высшего сорта.
Размер домиков: 13/10/10 см
Принимаем оптовые заказы с возможностью нанесения логотипа или поздравления.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 10 см |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Глубина | 10 см |
| Высота | 13 см |
Информация для заказа
- Цена: 350 ₴







