c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89

Новогодний подарочный набор. Настольная елка с подвеской.
- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Подарочный сувенирный набор для поздравлений. 100% экологичный, безопасный продукт.
Настольная елка с игрушкой украсит офисный стол или дополнит домашний рождественский декор. Такой подарок станет уместным для детей и взрослых.
Комплект: елка, игрушка.
Изготовлено из березовой фанеры высшего сорта.
Размер елки: 20/17 см, диаметр игрушек 8 см
Принимаем оптовые заказы с возможностью нанесения брендинга.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Статуэтки новогодние |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 17 см |
| Длина | 20 см |
| Дополнительные элементы декора | Елочные игрушки |
| Толщина изделия | 3 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

