c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз
ПодарокБольшой игровой домик для кукол 60 см. Собран готовый к игре домик с мебелью.
- Готово к отправке
900 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Большой игровой домик для кукол 60 см. Собран готовый к игре домик с мебелью.»
Описание товара
Уютный домик для интересной и увлекательной игры.
Игрушка, которая будет служить красивым элементом интерьера детской комнаты.
Домик для кукол это лучший подарок для девочки, играя ребенок развивает воображение, мечтает и фантазирует.
Домик и мебель присылаем в собранном виде, вы получаете готовое изделие, а ребенок получает свой подарок и сразу может начать игру.
Размер домика:
-длина 60 см
-высота 53 см
-глубина 23 см
-высота этажа 16,5 см
Домик укомплектован набором мебели 10 единиц:
-кровать;
-прикроватная тумба 2 шт;
-шкаф;
-стол с двумя стульями;
-диван;
-торшер;
-столик.
Цвет изделия Дуб "Сонома"
Изготовлен из ламинированного ХДФ толщиной 3 мм.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 500 мм |
| Производитель | Lovingly |
| Длина | 600 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Ширина | 400 мм |
Информация для заказа
- Цена: 900 ₴









