c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз
ПодарокКукольный домик 50/44см с террасой и набором мебели. Собран, готов к игре.
- Готово к отправке
700 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Кукольный домик 50/44см с террасой и набором мебели. Собран, готов к игре.»
Описание товара
Любимая модель игрушечного домика с деревцом и открытыми площадками.
Дом на 5 комнат с просторной террасой и балконом.
Домик укомплектован набором мебели из 10 единиц, чтобы игра была еще более интересной.
Материал: ХДФ
Размер: длина 50 см; глубина 16,5 см, высота 44см
Комплектация:
-дом;
-кровать и 2 прикроватные тумбы;
-диван;
-журнальный стол и торшер;
-шкаф;
-обеденный стол с двумя стульчиками.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Упаковка | Картонная коробка |
| Страна производитель | Украина |
| Высота | 410 мм |
| Производитель | Lovingly |
| Цвет | Белый |
| Вес | 3000 г |
| Длина | 500 мм |
| Материал | МДФ |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Ширина | 230 мм |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴








