c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Коробка в виде книги "Тризуб" 23/20/4 см
- Готово к отправке
400 ₴
+380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Упаковка это лица товара или подарка. Хорошая упаковка гарантия того, что продукцию оценят даже више ожидаемого.
Подарочная коробка в виде книги с нанесением герба Украины.
В зависимости от ваших потребностей коробка может быть разделена на три отделения (указывайте об этом в комментариях к заказу).
- Наружные размеры 23/20/4 см
- Оснащена функциональным замком
- Изготовлена из березовой фанеры толщиной 3 мм.
- Принимаем оптовые заказы с возможностью нанесения нужной надписи или рисунка.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Высота | 230 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Глубина | 40 мм |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 400 ₴


