c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
Описание товара
Новогодний домик для подарков и декора
Невероятно милые деревянные домики созданы, чтобы придать вашему празднику очарование и тепло. Они станут отличным акцентом в новогоднем декоре дома, офиса или праздничной витрины, а также оригинальным дополнением для маленьких подарков или корпоративных сувениров.
- Изготовлено из ламинированного ХДФ белого цвета, толщиной 3 мм
- Размер каждого домика - 10 × 7 × 7 см
- В комплекте LED свеча с батарейками.
- Собственное производство — контроль качества на каждом этапе
- Возможность нанесение надписи, рисунка или логотипа компании для корпоративных заказов
Эти домики - сочетание эстетики, ручной работы и праздничной атмосферы, которые надолго оставляют теплые воспоминания.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Подвесной декор |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 7 см |
| Длина | 7 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Высота | 10 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор і подарунки | Новый Год и Рождество |
Информация для заказа
- Цена: 90 ₴





