c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз
ПодарокИгровой кукольный домик 37 см с набором мебели 10 единиц
- Готово к отправке
- Код: СД3738
600 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Игровой кукольный домик 37 см с набором мебели 10 единиц»
Описание товара
Игровой домик для ЛОЛ, и подобных персонажей.
Домик выполнен в необычном оттенка "Дуб Сонома", что придает ему своеобразный шарм. Такой подарок станет прекрасной деталью интерьера, и украсит детскую комнату.
Материал: ламинированное ДВП оттенок "Дуб Сонома"
Размеры: высота 37 см, ширина 38 см, глубина 15 см
Домик укомплектован набором мебели из 10 единиц, в набор входит: кровать; - тумбы 2шт; -шкаф; -стол обеденный; стул 2шт; -диван; -торшер; -стол журнальный.
Игрушки собственного производства!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | МДФ |
| Длина | 370 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 380 мм |
| Вес | 1500 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Декор і подарунки | Для детей |
Информация для заказа
- Цена: 600 ₴








