c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз
ПодарокБелый кукольный домик 37см с набором мебели
- В наличии
- Код: БД3837
660 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Подарок к товару
Закажи и получи подарокВы экономите 30 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Белый кукольный домик 37см с набором мебели»
Описание товара
- Самая популярная модель, домик с деревцем и террасами. Цвет теплый, материал приятный на ощупь и простой в уходе, если даже дети раскрасят игрушку и результат нужно будет изменить)) это с легкостью можно сделать протерев поверхность влажной салфеткой.
- Собственное производство.
- Материал МДФ.
- Размер: высота 37 см, ширина 38 см, глубина 15 см. Высота етажа 13 см.
Домик укомплектован набором мебели из 10 единиц :
- кроватка;
- прикроватная тумба 2шт;
- шкаф;
- диван;
- журнальный столик;
- стол и два стульчика;
- торшер.
Отправляем продукцию собранной и готовой к веселой игре. Если Вы хотите получить домик разобранным и полезно провести время с ребенком сообирая игрушку, сообщите об этом при заказе.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Кукольные домики/замки |
| Материал | МДФ |
| Цвет | Белый |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 370 мм |
| Вес | 4000 г |
| Упаковка | Картонная коробка |
Информация для заказа
- Цена: 660 ₴
- Способ упаковки: Продукцию поставляем в собранном виде. Упаковка товара входить в стоимость. Коробка картонная не фирменная. Гуртовые заказы поставляем разобранными.





