c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Деревянная коробка - чемодан оттенок орех 28/18/9 см
- Готово к отправке
500 ₴
+380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коробка для упаковки подарков или создания подарочного набора или композиции.
Подарок – это эмоции! Когда мы дарим или получаем подарки эти эмоции должны быть настолько сильными и положительными, чтобы почувствовать их энергию в пространстве) Когда Ваш подарок упакован с таким усердием и заботой, будьте уверены – эмоции будут! Деревянная упаковка может быть украшена требуемой надписью, картинкой или логотипом (стоимость услуги рассчитывается индивидуально).
Оригинальный деревянный чемодан также может использоваться для хранения фотографий, или других памятных предметов, создавая уникальный дизайн в доме.
Изделие выполнено из березовой фанеры толщиной 3мм.
Оттенок "Орех"
Чемодан оснащен функциональными застежками и ручкой. Размеры: высота 9 см, ширина 27 см, длина 29 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | Дерево |
| Форма | Прямоугольная |
| Особенности | С рисунком, С окошком, С надписью, С откидной крышкой, С ручками, С высокой крышкой, С ложементом |
| Высота | 280 мм |
| Ширина | 180 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Цвет | Коричневый |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
- Способ упаковки: Изделие отправляют в собранном виде. Если Вы желаете получить продукцию в разобранном виде,познакомьтесь об этом в деталях заказа (при составлении рекомендуем воспользоваться любым клеем по дереву).





