
Новогодние сувениры с нанесением логотипа.
- Нет в наличии
- Только оптом
100 ₴
Минимальный заказ — 20 шт.
Показать все оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
Новогодний сувенирный домик с логотипом - корпоративный подарок с подсветкой
Стильный и атмосферный новогодний сувенирный домик — отличное решение для подарков сотрудникам, партнерам или клиентам.
Такой аксессуар создает праздничное настроение и подчеркивает индивидуальность вашего бренда.
Характеристики изделия:
-
Размер: 10×7x7 см (могут изменяться в зависимости от выбранной модели домика).
-
Материал: ХДФ белого цвета (возможно изготовление из фанеры)
-
Подсветка: LED свеча с мягким светом (батарейки в комплекте)
-
Нанесение логотипа: в стоимость входит печать логотипа с одной стороны
-
Дополнительное нанесение: +10 грн за сторону
Преимущества:
-
Оригинальный новогодний сувенир, который станет частью праздничного подарка или самостоятельным презентом;
-
Идеально подходит для корпоративных приветствий;
-
Может использоваться как декор для офиса или дома, создавая атмосферу тепла и уюта.
Индивидуальные заказы:
Изготавливаем сувенирную продукцию с фанеры или ХДФ по вашим образцам, с нанесением логотипа, изображения или текста.
Возможно брендированное оформление в корпоративных цветах или под конкретное событие.
Новогодний домик с логотипом — это не просто сувенир, а приятный символ внимания, который дарит свет, настроение и положительные эмоции.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Дерево |
| Ширина | 70 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Высота | 100 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Глубина | 70 мм |
| Вес | 100 г |
- Цена: 100 ₴
- Минимальный заказ: 20 шт.
- Способ упаковки: Изделие отправляют в собранном виде. Если Вы желаете получить продукцию в разобранном виде,познакомьтесь об этом в деталях заказа (при составлении рекомендуем воспользоваться любым клеем по дереву).








