c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
Описание товара
Копилка для денег в стиле ретро.
Отличный и полезный аксессуар, который дополнит ваш дизайн.
Копилки всегда остаются актуальным сувениром или подарком! Размер изделия 19/13/9см
Для оптовых или корпоративных заказов нанесем нужное изображение, логотип, надпись на заднюю стенку, чтобы изделие приобрело индивидуальность.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Бежевый |
| Высота | 130 мм |
| Ширина | 190 мм |
| Глубина | 90 мм |
| Материал | Дерево |
| Тематика изделия | Музыка, музыкальные инструменты |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴
- Способ упаковки: Изделие отправляют в собранном виде. Оптовые заказы поставляем в разобранном виде.




