c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Деревянный вертеп-ночник с LED подсветкой - праздничная декорация и символичный подарок на Рождество
- Готово к отправке
- Код: БД3132
300 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Деревянный вертеп-ночник с LED подсветкой - праздничный символичный подарок
Оригинальный деревянный вертеп в виде ночника станет прекрасным украшением дома в период Рождественских праздников. Изготовлен в стилизованном дизайне, он сочетает традиционный сюжет рождения современного минималистичного оформления.
Мягкий свет LED свечи с безопасным пламенем создает атмосферу тепла, уюта и небесного подъема. Вертеп станет символичным подарком для семьи, друзей или коллег, а также стильным элементом праздничного декора.
Характеристики:
-
Материал: дерево
-
Оснащен LED свечей (безопасное пламя)
-
Размер: 20×16x9 см
-
Энергосберегающая подсветка
-
Готов к использованию
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Lovingly |
| Тип | Новогодний ночник |
| Материал | Фанера |
| Ширина | 20 см |
| Цвет | Белый |
| Дополнительные элементы декора | LED подсветка |
| Толщина изделия | 3 мм |
| Глубина | 9 см |
| Высота | 16 см |
Информация для заказа
- Цена: 300 ₴







