c. Михайлівка-Рубежівка, Ирпень, Украина
+380 (95) 714-32-22
+380 (98) 113-31-89
вверхвниз

Упаковка для новогодних подарков "Сказочный домик" 24/17/15см
- Нет в наличии
- Код: КБ/мдф/біл
170 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
+380957143222
- +380 (95) 714-32-22
- +380 (98) 113-31-89
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Описание товара
Коробка для упаковки новогодних и рождественских подарков.
Сама упаковка гарантированно удивит и поднимет настроение получателю подарка.
Такой домик может радовать своего владельца и в качестве декоративного элемента или как ящик для хранения елочных игрушек.
Материал: МДФ белого цвета.
Размеры внешние: 24/17/15см
Размеры внутренние: 20/14/12,5 см.
Принимаем оптовые заказы на изготовление упаковки для новогодних подарков по вашему образцу с возможностью нанесения логотипа, надписи или нужного изображения.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lovingly |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Коробка |
| Материал | МДФ |
| Форма | Фигурная |
| Особенности | С откидной крышкой, С рисунком, С ручками, С окошком |
| Высота | 240 мм |
| Ширина | 170 мм |
| Цвет | Белый |
| Длина | 150 мм |
Информация для заказа
- Цена: 170 ₴
- Способ упаковки: Коробки надсилаємо зібраними, готовими до використання. За потреби можемо надіслати коробки розібраними, вказуйте про це в деталях замовлення.








